Directorio del personal

Donna K. Neal
Presidente/Director Ejecutivo
Número de teléfono: 432.688.8400
Número de fax: 432.687.8456
Dirección de correo electrónico: donnan@mccu.coop
Mark Williams
Director financiero
Número de teléfono: 432.687.8447
Número de fax: 432.687.8447
Dirección de correo electrónico: markw@mccu.coop
Randy Stolp
Director de tecnología de la información
Número de teléfono: 432.687.8486
Número de fax: 432.687.8486
Dirección de correo electrónico: randys@mccu.coop
Angel Venegas
Gerente de sucursal - Sales & Development
Número de teléfono: 432.363.7915
Número de fax: 432.363.7915
Dirección de correo electrónico: angelv@mccu.coop
Lezlie Veach
Vicepresidente de operaciones de las sucursales
Número de teléfono: 432.640.0129
Número de fax: 432.640.0129
Dirección de correo electrónico: lezliev@mccu.coop
Carol Beltran
Gerente de sucursal - ubicación en el centro de la ciudad
Número de teléfono: 432.687.8423
Número de fax: 432.687.8423
Dirección de correo electrónico: carolb@mccu.coop
Diane Gamboa
Gerente de sucursal - ubicación Midkiff Dr.
Número de teléfono: 432.687.8452
Número de fax: 432.687.8452
Dirección de correo electrónico: dianeg@mccu.coop
Priscilla Williams
Gerente de sucursal - ubicación de Odessa
Número de teléfono: 432.362.0355
Número de fax: 432.362.0355
Dirección de correo electrónico: priscillaw@mccu.coop
Tayna Bess
Gerente de sucursal - ubicación de Big Spring St.
Número de teléfono: 432.640.0194
Número de fax: 432.640.0194
Dirección de correo electrónico: tanyab@mccu.coop
Dewayne Barnett
Gerente de sucursal - ubicación de Cornerstone Shopping Center
Número de teléfono: 432.640.0196
Número de fax: 432.640.0196
Dirección de correo electrónico: dewayneb@mccu.coop